http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Устраиваем различные квесты, дабы не было скучно играть.

Если квест выбрали, и собираетесь его обыгрывать, то для этого создаём новую тему!!!

0

2

Было такое предложение, кулон разбит на 4 кулончика, инкрустироанны разными драгоценными камнями. При соединение дают какую либо силу (ещё не продуманно) Если кого-то заинтересует могу прописать по чётче этот квест, а также нужно ещё три персонажа у который будут остльные кулоны, НО сразу предупреждаю, что этим людям придётся хорошенько всё это обыграть.

0

3

Скажем так. Вычитано из книги. Кулончиков путь будет пять. Инкрустированы камнями: белый (воздух) желтый (земля) черный (вода (не знаю почему)) красный (огонь) и фиолетовым (железо).  Разбит был из-за того что если собрать его всего то в неком алтаре можно вызвать дракона. НО. Вызвать может только один человек. И только если все остальные хранитель кулонов будут убиты.

0

4

Элеонора
А у мя есть кулон!)

0

5

АмаалДелакуа
Насчёт убиты не согласна.Кому захочется умирать?

0

6

Не лутчше камнь воды будет синий... Так будет прикольный!
Исче квест правителя... Кароче ну покамисть я правитель, но этож может измениться... Допустим у мя будет меч там зделаный великим кузнецом и вложена магия 4 великиг магов... Ну как вы поняли маги разных стихий... Огонь, Вода, Воздух и Земля. Там кто будет королем Бендральса тому этот меч передаваться... Типо это самое сильное оружие... Ну как?

0

7

Исче квест!
Посох великого друида... Просто тот кто владеет посохом... У того прибавляеться магия "Природа" Ну конечно редкасная магия... Тоесть там может Оживить дерево, призвать зверей и любого превратить в животное... И если этот человек будет пользоваться только в своё русло ... Посох отнимаеться... И он будет покарен... Отнимается духом великого Друида... Согласны?

+1

8

Мицуки
АмаалДелакуа
На счёт кулонов согласна, но на счёт убиты, не очень если учитывать что я тут одна из самых страших, магией владею хорошо, то это будет не честно. Конечно у многих передо мною свои преемущества, но преобладающий возраст персонажей 18 лет, что они могут сделать с 35 женщиной, котрая посветила свою жизнь изучению магии и карьере?

Siva
Хм, а в чём сам квест для Вас заключается, или это для кого-то другого?

0

9

Siva
Ми и так этой силой владеет)))

0

10

Siva
На счёт второго квеста, вы милейщий не совсем понимаете слово квет, или не совсем так. Может вы хотели сказать о том, что это история этого посоха и кому-то захочется им завладеть? А уж ккая развязка будет у квеста, это уже смотря от мастерства отыгыша игрока зависит, а не предсказывается заранее в квесте. А так индея интересная, вам плюс.

Мицуки
Ну значит, на одного предендента на этот посох меньше))))

0

11

Элеонора
^^

0

12

Siva
Второй квест хороший, но первый... Как то нечестно получается, по отношению к другим игрокам..
Элеонора
А кулончики какой формы должны быть?)

0

13

Посох друида, эта самая великая сила Природы... А насчет Меча... Тоже можно... Меч комуто исче попадет однозначноо... Я не горю, кто имено будет посох... Допустем он будет спрятан в лесу... И пусть исчут... Кто лутчше всего будет искать , больше всех напишет строк тот и получит посох...

0

14

Просто король быть должен быть могучим... И яж не собираюсь... Его использовать себе в благ...

0

15

Некто
Я думаю подождать Амаала Делакуа, так как он вёл не которые корективы в мой квест, с чем я в принципе согласна, так что надо с ним ещё уточнить на счёт "убийств", всё таки он принимал участие в разработке квеста, да и не вежливо с нашей стороны вот так решать без него.

Siva
Но это получается квест для игроков, а не для персонажей, сейчас мы вроде обсуждали квесты персонажей, так что тот кто больше напишет, это смешно, я могу вам написать несколько страниц только того, что Элеонора идёт по коридору, если задасться целью, так что это я считаю не честным.

+1

16

Так этот меч полюбому комуто другому попадет, я править вечно небуду...

0

17

Siva
Подари мне меч)))

0

18

:D

0

19

Siva
В этом сообщение было очень много смысла, админ, а флудите где не положено, вам стыдно должно быть мистер)

+1

20

Мда... народ... может как-нить перестанем искать банальных способов получить всевластье... у каждого игрока должны быть одинаковые условия, незначительно от положения и количества квестов... нэ?... или я абсолютно случайно найду кольцо дающее всю магию и бесконечную ману... и .... кто меня упьет... уж простите ИМХО бред

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Обсуждение квестов