http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Что решаем с квестами?

0

22

Квесты норм.. тока ей богу... платим не артефактами, а монетками хз какими... можно ввести какую нить систему повышении... аля стражник наделал квестов и его повысили...

0

23

Shinome
Обращайся к кому ты хочешь поточнее, а то это обращение "народ", не очень приятно, так что давай по конкретнее.

0

24

Элеонора
Помоему все поняли... ибо это ко всем относится кто в теме отписавался...

0

25

А если такой квест:  (строго не судить)

Под дворцом в темных подземельях спрятана "Книга черной магии". Ходят легенды по поводу этой книги, в них говорится, что тот кто завладеет ею будет правителем мира. Но эта легенда вскоре увяла. Прошли годы, о ней все забыли, но  вот однажды, некий паренек, побывавший в темных подземельях, увидел ту самую книгу из легенды, он попытался ее взять, но увы не вышло, там было сказано, что только человек с героической душой может ею завладеть. И так по всему королевству сново пробежала волна  старинной легенды о "Книги черной магии", все воины, маги, наемники, убийцы заинтересовались ею. И все они собрались именно в том королевстве. Что дальше будет, кому книга достанется - неизвестно

Отредактировано Nina (2008-01-05 00:35:39)

0

26

Давайте квесты НЕ дающие магической силы, имхо бред...

0

27

Shinome
Посностью с тобой согласна

0

28

Некто
^_^ пасиб

0

29

Тогда что??? Охота за зайцем???? Очень интересно!!!!

0

30

Nina
Аха.... давай говорить на чистоту... те тупо хочица получить новую силу... мне фиолетово... если будут такие квесты стану всесильным и слушать нече не буду...

0

31

Shinome написал(а):

те тупо хочица получить новую силу

а вот здесь ты совершенно не прав!!! Моя сила меня устраивает!!!! Просто без всякой магии тупо будет играть!!!!

0

32

Так-же квесты на нахождение всякого разного добра есть. Так-же на захват и/или убийство персонажей-злодеев. Так-же есть квесты на захват замков нечисти. Но для последнего нужна армия нехилая. А так как почти все зарегистрированы как люди эта задача (построить данный квест)  всё труднее

0

33

АмаалДелакуа
Убивать персов без их согласия низя...
Nina
ТОгда другие квесты придумывать надо...

0

34

Млин тогда что решаем... Давайте решим какие квесты магические или физические?

0

35

Siva
Мне кажется и те и те можно(извените меня просто долго не было.)

0

36

Физические... и только они... да и всеравно глав. админ решает...

0

37

Давайте лучше будут квесты и физические и магические, Но! Магические особой силы не дают, магия при выполнении квеста присутствует.

0

38

Некто
ок!ты же решаешь.

0

39

Некто
ок!ты же решаешь.

0

40

ок

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Обсуждение квестов