http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Прикольный квестик


Прикольный квестик

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кхм...и так, один чел хочет, чтоб квест был таким, типа сюжет и распределение ролей, напр:

Зима, везде сугробы, король пьет чай и восхищается зимней красотой. Вдруг в тронный зал врывается его советник и дрожащим голосом пытается ему сказать, что на дворец пытаются напасть. Король не теряя времени посылает в Эльмор своего чела, чтоб тот встретился с самым могущественным магом воздуха Шиноме. Король хочет, чтоб Шиноме помог ему победить злую армию....И Шиноме соглашается, ведь он не упустит встречи с Сайори и т. д....

Ну что, на подобии такого квеста хотите???

0

2

Так и опять королевство бём!!! А корлю птом все заново чинить, ой... Ну пусть будет ... Я не против

0

3

Siva написал(а):

ак и опять королевство бём!!! А корлю птом все заново чинить

ну без этого нельзя)))

0

4

Nina
Мама, я против злой армии, а ты не переборщила, а?

0

5

Shinome написал(а):

Мама, я против злой армии, а ты не переборщила, а?

это только пример!

Гл. квест еще думается

0

6

Nina
аха...

0

7

Shinome
:D

0

8

Nina
это просто твое скрытое жилание убить меня... я один против супер армии тьмы...ааа

0

9

Shinome написал(а):

это просто твое скрытое жилание убить меня.

цыц...как узнал??? Ну вообще низя что-то скрыть))) всегда все узнают  :lol: 

Shinome написал(а):

я один против супер армии тьмы...ааа

гы....я на стороне армии, бугага

0

10

Это вариант на главный квест? А тогда можно спросить личные квесты будут или нас туда тоже каким-нибудь местом засунут, а то я тут насчитала максимум ролей штук 4 главные и армия тьмы, и всё... Хм ну я не против, если остальных тооже задействуете)

0

11

Милисента Консуал написал(а):

Это вариант на главный квест? А тогда можно спросить личные квесты будут или нас туда тоже каким-нибудь местом засунут, а то я тут насчитала максимум ролей штук 4 главные и армия тьмы, и всё... Хм ну я не против, если остальных тооже задействуете)

нет, это только пример, гл. квест еще в раздумии....его еще нет, и конечно я всем активным пользователям сделаю роль...

0

12

Милисента Консуал
Она только меня убить хочет...  :blink:
Nina
чорт, я так и знал

0

13

Shinome написал(а):

чорт, я так и знал

бугага, те не жить  :rolleyes:

0

14

Квест хороший, но есть одно НО... Сейчас в игре лето, а не зима))

0

15

Cornelia
Тогда так... Лежит король на пляже, попивает коктейль, тут вваливается советник, типо король, на нас прет армия зла, нужна жертва, чтоб они убили и успакоились... Ну король не растерялся и сказа, а давайте Шиноме отправим... загнется мальчик, ну и пусть... советник такой, да!!! я за ним пошлю... авось и завалит кого...

0

16

Shinome
Это получше)))

0

17

Млин...люди...вы меня убиваете!!!! Либо вы ниче не понимаете, либо вы притворяетесь, хотя это мало вероятное!!!!!  Повторяю еще раз, для тех, кто совсем не думает!!!! ЭТО ПРИМЕР!!!!! Поняли???? ПРИМЕР!!!!! Притом я даж сначала в квесте написала, что это только пример!!!!!

Вот:

Nina написал(а):

Кхм...и так, один чел хочет, чтоб квест был таким, типа сюжет и распределение ролей, напр:

0

18

ахаха... аха, она меня точно убить хочет=)

0

19

Shinome написал(а):

ахаха... аха, она меня точно убить хочет=)

да....вот сейчас и начну.....(

0

20

Nina
Да ладно, ты молодец  :tongue:

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Прикольный квестик