http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Административное помещение » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Жалуемся, предлагаем, вопрошаем!

0

2

Хм, хотела предложить, у вас внизу банеры, сделать для них прокрутку, чтобы не занимали много места, да и симпотишнее будет. Если надо то сразу привожу скрипт:

<!--*sababa.webhost.ru--><center><marquee  scrollAmount=3 onmouseover=this.scrollAmount=0 onmouseout=this.scrollAmount=3 width=300 height=100>
код банера
</marquee></center>

Звёздочку убрать

0

3

Ммм...может сделаете красивый дизайн??? Напр. поставьте таблицу, сделайте красивое лого, красивый задний фон))) и увидите, что многие будут регаться, ведь красивое всем нрава

0

4

Nina
Таблица у нас есть) Для заднего фона у меня подходящей картинки нет. А что ты имеешь в виду под Лого? а то мяф сегодня ничего не соображает))

Элеонора
Ок, идея хорошая

0

5

У меня такой вопрос об отыгрыше, я считаю, что если вы маг только начинающий (до 18 лет) ну не можете вы владеть магией в совершенстве, люди посвещают этому всю жизнь. Ученики магов к 18 годам знают максимум 3-4 сложных заклиний, что там говорить о каких-то заклинаях высокого уровня мастерства, к 20 годам можно знать свою стхию только на среднем уровне, к 30-40 уже можно вас называть сильным магом, и то, если вы постоянно занимались магией. Но в совершенстве вы всё равно к этому вемени владеть своей магией не будите. В период от появления магии и до 15-16 лет, обычно дети ещё не могу контролиролировать свою магию и происходят выбросы энергии, в зависимости от душевного состояния и эмоций. И это я говорю о учениках магов, котрые учатся магии постоянно. Так что уж поправьте меня, если в вашем мире маги более быстрее учатся и имеют более развитые способности.

Отредактировано Элеонора (2008-01-04 23:04:09)

0

6

Элеонора
а это уже зависит от силы и приспособленности к магии... да и скажем... ты в реале вообще магией не владеешь, так что говорить неможет или не получится тут нет не кокого смысла....

0

7

Элеонора
Я согласна с Шиноме. Это все зависит от силы и приспособленности. Тем более, что возможно выучить полностью свою способность и к 20 годам, если сидеть над книгой день и ночь.

0

8

Shinome
Алеандра
Солнцы мои, вы поймите, что если на то пошло, то здесь начнёться просто я не знаю как это назвать, вот ты говорил про квесты дающие способности, а что здесь, у нас весь мир будет великими магами забит, а про реал не чего говорить, просто есть достаточно книг о магах, и на основание многих ставят рамки, просто даже если рассуждать логически. Но это был лишь вопрос, солнцы мои, а не сказанное во все услышанья, поэтому я хочу услышать ответ от создателя этого мира.

0

9

Элеонора
И что ты предлагаешь сделать?

0

10

Некто
Вот и спрашива как развиваються способности к магие в вашем мире, в своём первом посте я предположила какое может быть среднее развитие мага.

0

11

Элеонора
в чем то ты права, лучше чтоб люди в возрасте до 15 лет не владели на отлично сильной магией...

0

12

Вобще давайте решим сколько енергии в начале? А жизни и маны можно увеличивать, придумаем способы и вобще как буду проводиться бои...
Мои предложени, в подписи будем писать какими ударами владееш и урон...
Пример:
Огненой шар 50/100 - отнимает у тебя енергии/у соперника
Максимальная атака, ну там если нормальный уже маг то 1000 тоест
Огненой дракон 500/1000
Идея ясна?

0

13

Siva
Не, лучше не надо. Это все таки ролевая о фентези средневековье, а не о ШК или о Наруто

0

14

Некто
Согласна

0

15

Не ну а как тогда? Жду ваших предложений...

0

16

Siva
Ну просто пишешь
Например:Сива атаковал  мечом в прыжке(наприметр) Шиноме.
А например Шиноме отвечает:Шиноме принял удар и отлетел на 20 метров.
Ну как?

0

17

Алекс
Вай... так ты меня и ударишь...
Siva
Как дрались, так и будем... а Мана и ХП бред...

0

18

Shinome
не я тебя бить не буду.

0

19

ВНИМАНИЕ!!! НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОГ БЫ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ ПРО БОГОВ БЕНДРАЛЬСА!

0

20

Хм, если не будет кандидатур, то могу взяться, сейчас сама просто прописываю ещё один мир, так что если очень нужно придёться от него отвлечься. Хотя перемена вида занятий (хоть и не значительная перемена) весьма благодтворна, но это в крайнем случае, так как моя фантазия может устроить забостовку и такого понапишу, что дай бог от вас убежать.

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Административное помещение » Вопросы и предложения