http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Административное помещение » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Надеюсь, администрация не будет возражать, если я возьму на себя обязанности корчмаря "Усталого бойца"?

0

22

Гракон
Не думаю)

0

23

Я тут читал анкеты, которые приняли недавно... В анкете Элкоми сказанно, что персонаж хорошо владеет мечом и любым другим оружием. Только вот в биографии ничего не сказано об этом и разве такое возможно в шестнадцать-то лет?

Отредактировано Гракон (2008-03-10 14:01:14)

0

24

В биографии сказано, что она путешествовала по разным странам. Там её, наверное, мог кто-нибудь обучить.

0

25

Cornelia, вот именно )

0

26

Вопрос по оформлению: фон в поле ответа стандартный или сами ставили? Просто я ни фига не вижу того, что печатаю, а зрение у меня и так не идеальное....
И можно текст под полем сделать не ярко-зеленым, а чем-нибудь не столь режущим глаза?

0

27

Грэй написал(а):

фон в поле ответа стандартный или сами ставили?

Сами ставили. Сейчас найду какой-нибудь другой фон.

Грэй написал(а):

И можно текст под полем сделать не ярко-зеленым, а чем-нибудь не столь режущим глаза?

Каким, например?

0

28

Cornelia
ну, не таким ярким каким-нибудь... Если надо, могу ссыль на таблицу HTML цветов кинуть.

0

29

Грэй
Нет, спасибо, таблица цветов у меня есть.
Такой фон подойдет?

0

30

Огромное спасибо!

0

31

Cornelia, тогда почему не описано кто, когда и как? За два года обыкновенным мечом ещё можно владеть хорошо, и то если уделять тренировкам массу времени, а уж остальные виды оружия... Это всю жизнь надо угрохать на обучение.

0

32

Гракон, да ладно тебе.......)

0

33

Народ, Имхо... давайте все играть 35 летними дядями и тетями, а что весело... а если уж по реале... то ходить жечь деревни и убивать горожан... на самом деле ето всеголишь ролевая, и обобщать все с понятиями "реальной" жизни глупо...

0

34

Моему персу 45 - он же не бегает по королевству и имеет всех, как хочет. И в реальной жизни люди заняты не только сжиганием городов и убиением себе подобных. Да, это ролевая. Но вам не на что жаловаться - механики нет. Даже элементарной. А знаете, что такое сложная механика? Это когда вы роляете дайсы даже для того, чтобы определить, подавился ваш персонаж во время принятия пищи или нет, не говоря уж о боёвке или читении книг на вымерших языках. Так что очень прошу администрацию урезать способности указанного персонажа.

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Административное помещение » Вопросы и предложения