http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Анкеты » Анкета Юцуки


Анкета Юцуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Юцуки Йан (для друзей Юки)
2. Возраст:
15 лет
3. Магия:
Энергия
4. Раса:
Человек (маг)
5. Внешность:
Молодая девушка. Цвет волос - блондинка, а по уму не дура. Невысокого роста. Ношу: платья с красным платком - основной образ.
6. Характер:
Умная, красивая девушка. Никогда не нападу первая, даже если будет угрожать смерть. Никогда не предала ни единого друга. Немного уперта, но в конце концов мой пылкий характер позволяет мне успокоиться. Со мной лучше не ссориться, т.к. я не умею прощать...
7. Биография:
Родилась в семье со средним заработком. Использовала магию с 7 лет, как видно маленький срок, тем не менее мои способности  отличаются от тех, что были в детстве. Мать - умная женщина, родила меня в неблагоприятное для развития семьи время. Отец умер, когда мне было 11 лет, с тех пор вмоей маленькой семье нет мужчин. Сама я воспитывалась бабушкой, т.к. мама постоянно работала. Я росла быстрее своих свертсников. Иммено из-за смерти отца, я теперь не могу прощать...
8. Роль в городе:
Советник
9. Доп. Способности:
Быстрота выполнения указа (просьбы)
Помощь в любой ситуации
10. Статус:
...>Дитё<...
11. Способ связи:
ICQ: 483355562
12. Не кинете форум?
Нет, если конечно меня не вынудят
13. Код:
Верно!

Отредактировано Юцуки (2008-01-27 14:52:45)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Анкеты » Анкета Юцуки