http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Предложение по квесту


Предложение по квесту

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагайте, рассмотрим и возможно добавим

0

2

Нина!!! мне нужны квесты, много и срочно... и раз ты главная придумай их для мнуф... в том челе кто дает тоже... хих... ^_^

0

3

:lol:  а как бушь оплачивать?

0

4

Боюсь оплачивать тебе... точнее придумывать вознаграждение проход квестов....

0

5

хех....)))

предложение есть, мм?

0

6

мм?  :dance: потанцуем?

0

7

Shinome
:lol:  я серьезно, есть?

0

8

Нет, думай сама...

0

9

такс...хватит флудить...слушаю ваши предложения

0

10

Такс....вот и я, бугага!!! Есть несколько тем и очень краткое описание квестов, выбираем сами:

1. Соревнование - типа все маги воюют между собой за титул сильнейшего мага в королевстве
2. Проклятье- типа один маг гласит, что королевство проклятое и где-то через месяц все люди превратятся в монстров, поэтому король собирает воинов и они направляются с кем-то сражаться
3. Пророчество - типа пророчество гласит, что королевство скоро будет уничтожено, поэтому на помощь ему идут все самые сильные маги
4. Нападение - типа какой-то демон входит в душу некого чела, тот нападает на королевство, все самые сильные маги сражаются с ним
5. Похищение - кто-то кого-то похищает и угрожает, что все уничтожит и типа все того человека спасают

продолжение будет...

0

11

мне нрава 4 пункт Нападение

0

12

Ну удачи тебе.. а индивидуальные квесты?...

0

13

Shinome написал(а):

индивидуальные квесты

всмысли индивидуальные?

0

14

Мне нравится 1 и 5...

0

15

Что вы все королевство бомбите?!!! Та тут + надо исче королю армию собирать... Есть какиета исе идеи???

0

16

Санни
В смысле на 1 или 2 человек...

0

17

Shinome
а по какой теме?

0

18

1, 3 и 5

0

19

Мне нравиться 3 и 4.

0

20

Не знаю, у меня предложение, о том, чтобы у каждого были свои квесты, не один общий, а несколько не больших, в которых зайдействованы по несколько человек. Так как подобрать единый квест для всех очень трудно, очень. А несколько легче, на много.

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Квесты » Предложение по квесту