http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Опросики, тесты » А кто такой Ктулху?


А кто такой Ктулху?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

А кто такой Ктулху?
Монстр типа Годзиллы

0% - 0
Тот, кто "зохаваит мосх"

16% - 1
Привидение такое...

0% - 0
Большое креведко

33% - 2
Древний

50% - 3
Голосов: 6

1

Спокойствие, это не стёб. Это вполне себе серьёзный опрос. В дни, когда каждый третий, не задумываясь, через слово вставляет "фхтагн", хочется выяснить, какой же процент этих фхтагнофанов знает, с чего всё это началось...

0

2

Кто это на самом деле - я не представляю))) Первый раз это имя я услышала в онлайн игре Двар, и там говорилось о том, что "великий ктулху - бог дропа"...)))) Хотя я и понимаю, что это глупо, но ассоциации заложились прочные)))

0

3

Хм... А чтозначит - бог дропа? О_о

0

4

Бог, сопустсвующий выпадению вещей из монстров... Я сама в этом долго разбиралась)

0

5

Писец какой... Так опустить Ужаса Глубин...

Отредактировано Гракон (2008-02-08 23:37:46)

0

6

Ктулху был придуман знаменитым писателем Говардом Лавкрафтом. Он спит в подводном городе Рльехе и ждет часа пробуждения, когда он восстанет из моря. Ему служат уродливые рыболюди и прочие демоны. Ктулху упоминается также и в Библии, в книге "Откровение" как девятиголовый (видимо имеются ввиду его щупальца) зверь выходящий из моря и который будет чинить хаос и ужас в людях, пока его не уничтожат ангелы, и не отправят в геену огненную вместе с сатаной и его прислужниками.
Оть что я наю)

0

7

оооо эт моя тема!!!! Ктулху заховает всех!!!!!!!!

0

8

Рашер Якудзори
Ты сабж читал, нэ? Сабж - не выразить свою горячую любовь к Ужасу Глубин, а поделиться знаниями о нём.

0

9

Голосую за Большое креведко... хотя Диего на самом деле прав

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Опросики, тесты » А кто такой Ктулху?