1. Имя:
Треганум Марк
2. Возраст:
32 года   
3. Магия:
Огонь, сам именует данную школу «Очищающим огнем», достиг немалых успехов в использовании…
4. Раса:
Человек, хотя порой сам в этом сомневается (мол, «люди такими не бывают»)
5. Внешность:
Рост – примерно 1,80м, мускулист, однако присутствует некоторая худоба. Волосы темные, и чаще всего пребывают в состоянии «художественного беспорядка», проще говоря, шухера. Цвет глаз - серые. Через правый глаз проходит старый шрам, однако глаз не поврежден и видит столь же хорошо, как и левый. Вообще тело Марка – отдельная история его сражений. Практически каждый бой оставил на его теле напоминание о себе в виде какого-либо шрама…
Снаряжение – перевязь с двумя катанами, стальные боевые перчатки, боевые сапоги (сталь), черные штаны и пояс с пряжкой в виде металлического черепа поверх креста.
6. Характер:
Попробуйте описать бурю на море, торнадо на суше, извержение вулкана… попробовали? А теперь усильте это раза в два. Марк – весьма странный экземпляр рода человеческого. Он может быть одновременно Галантным в обращении с дамой и абсолютно нахальным, вызывающим и даже язвительным в отношении ее кавалера. Сугубо говоря, только к девушкам он относится более-менее уважительно, мужской же пол от него вряд ли дождется чего-либо, кроме “Chi… Urusay, ksoyaro.
Однако если копнуть поглубже, то все это – лишь своего рода броня, под которой скрывается Весьма неплохой человек и отличный друг. Расположение Марка сложно завоевать (если вы не девушка), однако, если вам все же это удалось, вы можете удивиться тому, что увидите. Нет, слова типа «baka», «konoyaro» и «ksoyaro» вы все еще будете слышать, и, скорее всего, столь же часто, как и раньше… Но можете быть уверены, что Марк придет к вам на помощь в сложной ситуации, буде таковая случится. Марк дорожит дружбой, и не переносит предательства. Именно поэтому его расположение так сложно заслужить… В бою Марк превыше всего ставит жизнь своих друзей и воинскую честь. И ему бывает очень непросто, если приходится решать, чем же поступиться (жизнью друга или собственной честью), если вдруг приходится выбирать (пока побеждали, как ни странно, друзья…)
Марк любит подраться, и редко упускает такую возможность. Хотя… существует способ его и отвлечь. Только он никому не известен.
7. Биография:
Марк был рожден в обычной семье. Да, вот так вот все прозаично… Обычная семья, трое детей, деревянные игрушки, прибитые к полу… Шучу, шучу (насчет игрушек). Отец Марка был инквизитором, и с тех золотых времен, когда все  нормальные дети бегали, прыгали и вообще, веселились, Марк тихо ненавидел церковь и все, что с ней связано. Ненавидел из-за того, что отец, мечтавший о достойном продолжателе дела его, учил Марка всему, что знал сам, нередко прибегая к силовым методам принуждения. Бил не сильно, и аккуратно, но все же… Лишь одно нравилось Марку в той массе, чему учил его отец – рукопашный бой с оружием и без него. Эти тренировки всегда были полны энтузиазма и радости… в отличие от многих других.
В шестнадцать лет Марк, не спрашивая разрешения ни у отца, ни у матери, занялся кен-до, причем его боевой разновидностью. Он занимался уже почти два года, когда об этом узнал его отец. Само по себе это не было запрещено, однако то, что Марк не поставил его в известность, привело папашу в ярость. Он захотел «проверить, чему же это обучается его сын», и на этом основании вызвал его на поединок. Однако, к удивлению отца, Марк без особенного труда выиграл, не дав папаше даже коснуться себя. После данного события Марк вообще перестал общаться с отцом, занимаясь тем, что ему действительно нравилось. В двадцать один год Марк заявил, что не собирается идти по стопам отца и хочет найти свой путь в жизни. Разъяренный папаша на это ответил: «Мой сын будет инквизитором. Можешь идти на все четыре стороны – я тебя не знаю. У меня больше нет сына!» Если он рассчитывал таким образом напугать Марка, то жестоко просчитался… Юноша только усмехнулся и, развернувшись, бросил через плечо: «Что ж, будь по-твоему… konoyaro.», после чего спокойно вышел из дома. Несколько следующих лет Марк странствовал, постепенно улучшая свое владение мечом. Он выбирал только те школы, которые считал для себя интересными, и вызывал учителей этих школ на бой. Если он выигрывал, то просто шел дальше, если проигрывал – присоединялся к этой школе до тех пор, пока не побеждал учителя… Постепенно слава о нем как о независимом мечнике распространялась все дальше и дальше… Появились как те, кто хотел бы у него ему-либо научиться, так и те, кто захотел прославиться за его счет. Последние зачастую не находили ничего лучше, чем пытаться убить Марка. Именно из-за таких идиотов в конце концов юноша был объявлен вне закона. Однако простой люд, знавший его намного лучше, чем различные чиновники и богатеи, отнюдь не стал относиться к юноше хуже… И Марк платил им взаимностью.
Вскоре Марку надоело скрываться от властей, и он вступил на путь воина-наемника. Однако и на этом пути он не утратил понятия чести и достоинства…
8. Роль в городе:
Путешественник-наемник.
9. Доп. Способности:
Прекрасное владение одним и двумя мечами; невероятная выносливость; большая, чем у обычного человека, сила; немалая ловкость (за счет тренировок); владение магией Огня. (прописано выше)
10. Статус:
Горящий ветер свободы
11. Способ связи:
Аська – 461007346, мэйл смотреть в профиле.
12. Не кинете форум?
Ну… это возможно в двух случаях:
1. Зависнет отыгрыш (не по моей вине)
2. Меня просто удалят (или не примут)
Иначе – черта с два, ksoyaro!
13. Код:
Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу. (мать моя, Дженова…)

Отредактировано Марк (2008-05-12 21:04:19)