1. Имя:
Arika LaFleur (Арика ЛяФлёр)
2. Возраст:
16
3. Магия:
Не применяем
4. Раса:
человек
5. Внешность:
Маленькая и хрупкая, она создает впечатление больного человека. Бледность бархатной кожи создает эффект кукольности, вздернутый носик и пухленькие губки – подчеркивают невинность девушки. Достаточно узкие глаза имеют жемчужно-белый цвет, почти сливаются с белком. Волосы, иссиня-черные, падают ниже колен, челка закрывает тонкие брови. Одежды на ней преимущественно мало, стандартная цветовая гамма – черная с серебряными узорами и аксессуарами. Вверх представляет собой короткий топ, прикрывающий только грудь, держащийся по бокам на корсетах с серебряными шнурками. Лямочек, рукавов и тд нет. На шее тонкая полоска из атласа черно цвета, украшенная серебряными нитками, создающими узор в виде цветов. На ногах две полоски ткани, спереди и сзади, длиной до колен, соединяющиеся тонким поясом на бедрах. Ткань расшита серебристыми цветами. Обувь – что-то вроде чешек черного цвета.
6. Характер:
«Улыбайся и будь проще». Милая и общительная девушка. Искренняя, доброжелательная. Свои собственные желания и принципы отходят на задний план, когда друзьям и дорогим людям нужна помощь, поддержка и т.д. Эмоциональна, она привыкла всегда говорить то, что думает. Не обидчива, не ревнива. Но стоит отметить, что зачастую ведет себя как ребенок – доверчива, немного капризна.. совсем чуть-чуть. Можно назвать и преданной. А вообще – «Вся жизнь спектакль, я в ней актер. Актер-лицедей, добряк и злодей. Не ради людей, а ради искусства»
7. Биография:
Один из островов, на котором все еще были феодальный порядки, чем-то напоминал культурой Средневековую Японию. Девушек воспитывались как гейш, юношей – как воинов. Дети богатых семей имели строгое и жестокое воспитание, не имели никакой личной свободы. Именно об одной из таких семей пойдут речь. Клан *имя умалчивается* за столетия до наших событий прибыл на сей остров издалека, и с тех пор обосновался и стал одним из основателей благородного высшего общества. Девочка по имени Арика родилась в середине осени, когда вокруг, не смотря на холода, было ярко и пестро. Девочка росла, как и полагалось в их семье. Но так было лишь до шести лет, пока однажды девочка не узнала о том, что творится за стенами их дома. Настоящая жизнь, полная риска и чувств, азарта. И никакой штукатурки на лицах людей, все открыты и искренни. Девочка стала сбегать из дома чаще, заводила, хоть и с трудом, друзей. Встретив старого кузнеца на рынке, стала обучаться боевому искусству управления своим телом, позже – умением обращаться с кван дао. Счастье девочки оборвалось, когда родители узнали что та бегает в город – ее изгнали из клана. Арику это лишь обрадовало, удовлетворять богатых феодалов – не было ее желанием. Взяв себе псевдонимную фамилию ЛяФлер, она стала путешествовать.
8. Роль в городе:
Пока никакой, только недавно прибыла.. ищет приключений на свою пятую точку… Вполне возможно станет актрисой.
9. Доп. Способности:
Стиль фехтования на кван Дао, кошачья ловкость, пение и игра на струнных инструментах
10. Статус:
Не ради людей, а ради искусства
11. Способ связи:
Icq 449291864
12. Не кинете форум?
нет
13. Код:
Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу.