http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Анкеты » Анкета Лиры


Анкета Лиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лира

2. Возраст:
20 лет

3. Магия (Один вид):
совершенствованный телекинез

4. Раса (Люди или кто-то из нежити):
человек

5. Внешность:
Черные длинные волосы, плавно ниспадающие почти до пят,  черная туника с длинными рукавами, темная юбка, отделанная необычными узорами, напоминающими руны. Черные глаза с металлическим отблеском задумчиво наблюдают за окружающим миром, тщательно анализируя каждое событие.  На шее висит странный кулон-сосулька, чьи грани постоянно вертятся, притягивая взгляд и заставляя его задержаться на нем навеки. Этот кулон очень странен, но Лира никогда не расстается с ним.

6. Характер:
холодность и расчетливость неуловимо сочетаются с дружелюбностью и общительностью. Лира всегда поможет даже малознакомому человеку, которому требуется помощь, но остается за толстой стеной равнодушия к тем, кто начинает симулировать (Болезнь, страдания и проч.)

7. Биография:
Лира – старшая дочь короля, которая является в их семье первенцем. Их королевская семья процветала в счастье и согласии, пока смерть не настигла королеву. Ее гибель стала серьезным ударом для Лиры, и она стала замкнутой, серьезной и мало улыбающейся девочкой. Когда ее сестры были еще совсем маленькими, Лира нашла себе в друзья их семейную библиотеку, где хранились архивы книг по магии и летопись местных епископов, которые повествовали о ходах войн и сражений, происходивших многие лета назад. Потому девочка неделями жила в библиотеке, что очень беспокоило отца.
Но тем не менее Лира начала активно развивать свои открывшиеся способности к телекинезу, с каждым годом совершенствуясь в этом виде магии. Со временем она становилась все более могущественным магом, который способен применять свой дар во всех аспектах. Также Лира немало интересовалась управлением королевства, иногда принимая участие в делах отца. Поэтому на данный момент девушка считает себя вполне готовой принять на себя бремя власти…

8. Роль в городе:
старшая дочь короля

9. Доп. Способности (Никакой магии! Только естественные способности типа хорошего пения, танцев, лекарства, и т.д.):
Лира обладает отличными знаниями в медицине, поэтому может совмещать свою магию и знания, применяя их для исцеления людей и животных.

10. Статус:
~Мягкая строгость~

11. Способ связи:
QIP – 461974518, e-mail, ЛС

12. Не кинете форум?
Конечно, неть^^

Отредактировано Лира (2007-12-18 20:11:13)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Анкеты » Анкета Лиры