http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Персональные сайты

.:Королевство Бендральс:.

Объявление


Погода и время:
Лето, ночь. Из-за облаков выглядывает полная луна. Холодно и противно. Дует сильный ветер.
Администрация:
Главный Админ: Cornelia Тык в Асю =)
Админы: Сайори, Siva, "Капля" Ася , Shinome Ася Shinome=)
Модераторы: Лира Ася Лиры=), Алекс, Фортуна, Санни, Алиса Ася Алисы=)
Главный по квестам: Nina
Важные ссылки


Шаблон анкеты
Начальный сюжет
Правила
Нужные роли
Объявления
Реклама

Новости:

1. Гость! Регистрируйся! Нам не хватает именно тебя! ВНИМАНИЕ, ГОСТЯМ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА НЕ ВИДНА! 2. Народ! Ролевую не забываем! Возвращаемся и играем! Играем, а не просто заходим на несколько минут! div>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Анкеты » Алеандра


Алеандра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Алеандра
2. Возраст:
16
3. Магия (Один вид):
Некромантия
4. Раса (Люди или кто-то из нежити):
Люди
5. Внешность:
Волосы, цвета воронового крыла, доходят Алеандре почти до поясницы. Немного раскосые голубые глаза, пышные длинные ресницы, идеально прямой нос, золотистая кожа.
Алеандра одета в белое платье, доходящее ей до колен, украшенное причудливым узором. На шее Алеандра носит колье с соколом, которое подарила ей мать.
6. Характер:
Выгодный для ситуации. От притарно-мягкого до ядовито-острого
7. Биография:
Алеандра родом из дворянской семьи, чьи ветви отходят от древа самых первых дворян. Мать девушки была обладательнецей потрясающей внешности. Сказать, что она красива, значило ничего не сказать. Потрясающее лицо. Так когда-то выглядели жены первых императоров. Древняя кровь..Очень. Аленари рей Валион, мать Алеандры, приехала с юга Корила в Бендральс и встретила сдесь молодого герцога ал`Ланкара, своего будущего мужа. Аленари была талантлива, опасна, злопамятна, порой жестока. Не каждый мужчина выдержал бы такого характера. Южанка выросла в постоянных войнах между королевствами и поэтому она была из той породы волчиц, что могут убить, даже будучи смертельно ранеными. Но с Госпожой можно было договориться.. Через несколько лет после их знакомства, у молодого герцога и его жены родилась дочь, которую назвали Флорой. Но Флора не задержалась надолго на этом свете. Девочку унесла оспа. До Алеандры у них было еще несколько детей, которых постигла та же участь. Они не жили больше 10 лет. Но вот снова у герцога с его женой родилась девочка. Они назвали ее Алеандрой. Молодые родители уже не надеялись на то, что  этот ребенок выжевет,  но все болезни странным образом обходили дом герцога. Самые страшные болезни, такие как тиф, лихорадка, оспа, проказа,холера, чахотка, чума и другие, не косались ни Алеандры, ни ее родителей, хотя в эти болезни унесли жизни большей части города. Отец, хоть и мечтал иметь сына, лелеял дочь и не в чем ей не отказывал. Мать же была строга с девочкой и она хотела, чтоб ее дочь обладала более сильной магией, чем другие люди. Но она успела научить Алеандру лишь некромантии, после чего в дом сново пришло несчастье. Госпожу ал`Ланкару забрала в могилу холера. Девочке тогда было 11 лет. Отец стал учить ее стрельбе из арбалета, картографии и прочему военному ремеслу. Алеандре это не очень нравилось, но.. Затем началась очередная война..
8. Роль в городе (см. тему Нужные роли):
Герцогиня
9. Доп. Способности (Никакой магии! Только естеств. способности типа хорошего пения, танцев, лекарства, и т.д.):
Ну о таких способностях, как умение красиво петь и танцевать, я вежлево умолчу, ибо я скромна, как девица на выдание)) Алеандра хорошо рисует, играет на лютне, вышивает на пяльцах, но в то же время, если попросят, может сплонировать штурм замка.
10. Статус:
Дочь Ночи
11. Способ связи:
Взгляни на небо, громко выкрекни мое имя и ты увидишь, как далеким светом отзовется одинокая звезда...
12. Не кинете форум?
Врятли

Отредактировано Алеандра (2007-12-25 21:23:09)

0

2

В общем все хорошо, кроме одного... Где код?) Его нужно найти в правилах и вставить в сообщение)

Код:
[b]13. Код:[/b]
...

Пы.Сы. Статус тебе уже поставили, тот который ты анкете указан, ставить?

0

3

Код кажется этот..
Верно!

0

4

Вот теперь наконец принята!

+1


Вы здесь » .:Королевство Бендральс:. » Анкеты » Алеандра